Вылет из Киева 09.04.17 на 3ночи/4 дня
Цена тура 1 €Туры за недвижимостью мечты за 1 евро (с обязательством)
Подобрать недвижимость в Греции можно в онлайне.
Забронировав тур за недвижимостью с обязательством, клиент обязуется приобрести в Греции один или несколько объектов недвижимости, общей стоимостью не менее 30.000 евро.
Стоимость такого тура с обязательством составляет для клиента символическую сумму, равную 1 евро*.
1-й день. Прилет
Прилет, встреча в аэропорту с представителями компании GrekodomDevelopment, индивидуальный трансфер. После размещения в отеле – финальное согласование программы с нашим представителем.
2-й день. Осмотр объектов
Завтрак в отеле. Встреча с агентом по недвижимости нашей компании, который ответит на все вопросы, касающиеся особенностей приобретения недвижимости и проживания в Греции. Подписание контракта на предоставление посреднических услуг. Осмотр объектов недвижимости. По пути будет возможность ознакомиться с инфраструктурой выбранного района, посмотреть культурные достопримечательности, а также во время остановок посетить местные греческие таверны. Возвращение в отель. Отдых.
3-й день. Повторный осмотр объектов
Завтрак в отеле. Осмотр объектов недвижимости. Встреча с юристами компании. Открытие счета в банке, получение ИНН. При желании встреча с представителем строительного отдела компании.
4-й день. Вылет или повторный осмотр объектов
Для туров 3 ночи/4 дня
После завтрака – трансфер в аэропорт. По желанию (за доплату) VIP-обслуживание, проводы в сопровождении представителя компании. Вылет.
В стоимость входит:
перелет в обе стороны,трансферы,проживание в базовых отелях,питание по программе,юридическая консультация по вопросам оформления недвижимости и получения ВНЖ,осмотр объектов недвижимости.
В стоимость тура не входит: оформление визы.
Код —
0702.40Л